Сергей Попов

Хочу уйти от родителей!

Я понимаю, что многие думают, что это странно... но поймите когда каждый день из за плохого настроения тебя обзывают, бьют, унижают... или даже просто без причины начинают орать... и это каждый день. Я просто уже не могу и сказать мне про это не кому, ведь никто меня не поймет и не послушает, а если я пойду к психологу то потом у меня проблем станет еще больше!!!

Виталик Моисеев

Годиков то сколько?

Иван Тучин

Ну и родители.. . Накопи денег и сматывайся, сними квартиру.

Александр Семенчуков

А годков то вам скока?

Valera Novikov

уходи, в чем проблема. пополняй ряды беспризорников на улице.
Я так понимаю, у вас подростковый бунт - пройдет, все через это проходили. Повзрослеете - поумнеете.

Сергей Ромашкин

Ничего странного, родители бывают разные. А к психологу зачем идти?

На
Наталья

главное найди хорошего мужика и тогда беги

Маруся ******

Прежде чем уходить из дома надо подумать где ты будешь жить и на что, у тебя есть кому о тебе позаботится?

Александр Астахов

Ты не готова для выживания в этой жизни.

Анна Зверева

Автор напиши мне вк http://vk.com/dima_melov

Катерина Мосягина

Так уходи. Всем тут плевать, что с тобой будет и доживешь ли ты до совершеннолетия. Ни крова, ни материальной поддержки ты тут не получишь.