Алексей

Хочу уйти из дома!!!

Привет мне 16 лет, подскажите что делать хочу уйти из дома, надоело все родители постоянно кричат, работаю как лошадь. Обращаются со мной странно постоянные упреки напоминания о прошлом что натворил. Вообще я очень люблю электрику то-есть компы телефоны и постоянно что-то покупаю новое то-есть развиваюсь изучаю устройство и прочее а они постоянно орут что вот мол покупаешь делаешь чинишь продаешь упреки постоянно на этом. Сегодня вот работал нечаянно лопату поломал так меня как запиздонили лопатой а я ведь сказал новую куплю постоянно грозят что выкинут из дома что делать сам хочу уйти помогите а с детства терпеть их не могу хочу жить нормально,,,

Татьяна Зыбарева

уйти не вариант, куда ты пойдёшь? ! поговори с ними.. . хотя честно сказать уходила сама когда мне 16 было, когда вернулась чуть конечно наладилось, но помоему мама подумала что я вообще идиотка раз уходила из дома... лучший способ поговорить с ними..

Умка

Уходи, какие проблемы-то?

Наталия Васюкова

Выйди на улицу. Возле дома найди скучающего котика. Потискай. На душе станет теплее, сразу мысли об этом пропадут.

Нина Алимова

Почитайте и поймете, что есть более важные вещи в жизни http://www.kafetop.ru/news/dobrota/1-0-18

Baha Baha

есть где жить и на что жить? вот реально-сам о себе сможешь позаботиться? заработать на хату, на еду, одежду, еду эту самую приготовить, шмотки постирать, квартиру прибрать и т. д. если на все вопросы ответ да- рискни. если хоть на один ответ нет-сиди дома и не рыпайся

Марина Комарова

ну странно конечно что родители Вас не понимают. Если у ребенка есть интерес к технике. это же хорошо. блин даже не знаю что тебе делать. но уходить не вариант. Пусть кто ни будь из родственников с ними поговорит.