Ольга Тюленева

Хочу уйти из дому...

Решение это конечно не из простых и наверное не из самых умных, просто у меня сложилась не очень простая жизненная ситуация. Мне 18 лет. Так получилось, что много домашних вешей, - техника, золото, - оказались в ломбарде, а денег их выкупить нету совсем, при том что это веши матери, которую я очень люблю, и я не могу ей сказать правду насчет того, куда они делись. Уже когда-то я с этими ломбардами дело имел, мама меня палила на них. Она требует что бы сегодня вся техника и золото были дома, а я думаю уехать себе на дачу, на которую никто сейчас не ездит. Там нету отопления, но пожить некоторое время можно, попробовать подработать, потом выкупить все и приехать домой. Ясно, что родители меня будут искать и, наверное, сразу догадаются куда я делся, поэтому напишу им записку "уехал на некоторое время пожить сам, мне надо разобраться в себе и своей жизни". Считаю что неделька жизни без телевизора, компьютера, в минимальных условиях и с минимумом денег пойдет на пользу...

Эдуард Каракай

вот урод, и куда в 18 лет такие засранцы умудряются девать деньги? пиписька только что выросла, а мозгов не хватает. не дай бог никому такого сына

Рома

"уехать себе на дачу" - а ты её строил?? ? Или денег заработал и купил ..
Дачу тоже продашь или в ломбард стащишь?

Пропащая твоя душа, я бы у матери и иголку не взяла,
тебя и там на воровстве поймают и покалечат

Анюточка

Мда... Украл родительские вещи и заметался как уж на сковороде...

Богдан

Ок вопроса нету удачи)

Ва
Вася

не думаю что это самое мудрое решение, как мать я понимаю как твоей обидно и больно ...но если ты действительно любишь свою маму, то никогда не уйдешь из дома (тем более что проблему то это никак не решит) - доставив ей этим еще большие переживания.. . лучше наберись смелости и подойди к ней и попроси прощения и пообещай в первую очередь себе, а потом и ей - что это было в последний раз! в 18 лет нужно уже отдавать отчет своим поступкам.

Вл
Влад

Давай, чего ж.

Виктория Андреева

Стоит честно признаться и взять обязательство все отработать и берись за голову, при необходимости лечись. Сбежать не выход, а очередная подлость по отношению к родителям, лишняя боль для них.