Анастасия Шенц

18 лет, может уйти из дома ?

Заселится в общагу, найти работу и так жить, пока не закончу учебу а там дальше посмотрим. Реально ли такое ?

Михаил Gienko

Это не возможность, это - необходимость. (если родители здоровы, конечно).

Суманбар Жамбилова

В 16 лет поступила в универ в другом городе. .
В 18 лет не можешь принять решение. . )))))М-да.

Руслан Гусаров

Живи пока с Родителями Илюша) потом посмотришь как подрастешь

Татьяна Нефедова

почему нет, вы совершеннолетний, можете делать все что заблагорассудится.

Дмитрий Рушатов

если родители не выгоняЮт то лучше еще дома пожить

Алексей Сидоров

хочешь бросить семью? а ответственночть перед семьёй, благодарность за заботу.... и прочее оставишь в душе?

Ульяна Новикова

я бы даже сказал что это лучше чем с родителями, так ты быстрее поймешь многие вещи, главное родителей не забывай

Иван

Иди. Есть захочется, все равно придешь назад

Иг
Игорь

да. Почему бы и нет. я с 17 так живу. правда из дома не уходила а просто сама стала о себе заботится

Юлия Кормилицына

на западе в 16 уже уходят, почти все, на съёмное жильё

Иван Жучков

зависит от вас

Андрей Власов

я с 17 самостоятельная стала и ушла из дома-ничего, жива, здорова и счастлива)

А)
Ангелина )))

Реально теоретически, но практически может и не получиться по финансам)))