Ольга Синельщикова

Как уйти из дома?

Как сбежать от родственников? вообщем приехали на новогодние праздники брат с женой и еще общие друзья понаехали, выгнать их выриантов уже нет помогите 100% вариант свалить

Denis Rus

Выйти через дверь

Ка
Катюшкин

Обуйся, оденься и через входную дверь свали.

К.
Катя ............

Потерпи уж. Праздники скоро закончатся.

Вадим Евсеев

Ползком, чтобы никто не заметил)))

Мурад Мамедов

Уехать в командировку.

Dg
Dguliss

Скажи что у тебя в подъезде карантин по сибирской язве, а у соседа напротив вообще открытая форма туберкулеза. Поэтому ты сваливаешь на все выходные, а они если хотят пусть остаются. Для брата ничего не жалко!!!

Елена Прокуратова

1.Открыть дверь.
2.Выйти.
3.Закрыть дверь.