Иван Ветров

как уйти из дома если избивают родители! и не выпускают на улицу

Элеонора Каширская

в полицию звони и заявление они в попечительский совет и все твоя жизнь изменится в лучшую сторону

Наталья Калинина

Видно перегуляла...

Natalya Karanevich

Звони в отдел опеки и попечительства, тебы в детдом заберут.

Кирилл Пикулин

раз по жопе дали--уже избивают, беднягу
мало, видимо, лупили. да и интернет не отключили--зря

Василий Юртайкин

Уйти не долго, было бы КУДА идти! К кому? !
Родители вас родили, терпели роды, ваши болезни, горшки и бессонные ночи.. . Неужели они плохого вам хотят? ! Просто так ведь бить ЛЮБИМОГО ребёнка НЕ СТАНУТ, а раз и на улицу не пускают, то это явно не спроста! Подумайте.
Встречный вопрос: Кто любит наркомана больше - тот, кто продаёт наркотики, или тот, кто уговаривает не употреблять их (бьёт, не пускает на улицу...)?

Alex Klyuykov

смотря за что бьют! ? Если не за что обратись к психологу поговори с ним скажи как есть возможно он примкнет к вызову милиции и твоих родителей лишат род прав т. к они тебя избивают! сколько тебе лет?

Арина Бибикова

Ногами! Только куда пойдёшь, если ума нету? Пока не поумнеешь - сиди дома, целее будешь!! ! Из-под битья люди выходят. Слушайся старших - никто тебя бить не будет! Родители бьют, когда дети слова понимать не хотят, так что сама виновата!

Юрий Козиков

Саша, в 15 лет принимать решения трудно, но можно.
Но тебе надо определиться, что ты хочешь от мира и что можешь ему дать взамен, ничего просто так не бывает. Кто говорит тебе другое просто хотят попользоваться тобой или глупы, бойся их. Обычно родители-это самые преданные люди, хотя могут тебя не понимать. Постарайся убедить их, что бить не надо. Лучше это сделать с помощью взрослых родственников или школьной учительницы, с которой у тебя нормальные отношения. В крайнем случае-иди в отдел опеки. Но 7 раз подумай, лучше ли тебе будет без родителей

Maral

Правильно делают.