Roman Kaplya

Мне 15, я хочу уйти из дома.

Все достало!! !
1) школа. Учусь типо в крутом лицее, хотя тупая до чертиков. По всем предметам 2, учителя зае****, постоянно орут, выгнать хотят. Предметы под тянуть не получается.

2) дом. Обстановка в принципе не благоприятная. Мама домой в 21:00 приходит, мы практически не общаемся. Папа и того хуже. Они постоянно срутся между собой. Папа и ударить может. И меня и маму. Пьет бывает. Но они типо мне на будущее зарабатывают. Хотя денег постоянно нет. Мама папу про любовниц там каких-то говорить, про деньги, короче мозг е***. Сил уже нет. Каждый день этот ужас.

3) ну и родители конечно. Папа орет, ругает, доброго слова никогда не скажет. Мама ругается, времени у нее на меня нету.

4) друзей нет. "Подружки" суки. Никому не нравлюсь.

Вывод: я никому не нужна, уйду нахрен. Денег 5000 р. Не знаю куда пойти и как жить дальше. Блин, вот бы в другой город уехать, и все с начала начать. Понимаю, что бред. Нооо.. . Амбиции, цели есть.

Уйти насовсем хочу, типа самостоятельная жизнь.

Простите за бредовые подростковые мысли. И за большой текст сорри.

Помогите, если можете советом.

Сергей Агашков

думаешь только тебе так плохо. . мы тут почти все через непонимания с родителями прошли. . потерпи немного. . поверь. . возвращаться еще тяжелее будет чем уходить.. 5 тысяч быстро закончатся... а что дальше?

Танечка Волошко

лучше не делай глупости . родители любят тебя .

Арзу

Ну да, бомжевать оно куда романтичнее) )
Ппц, мозг включи и загляни в ближайшее будущее, а еще лучше выскажи родичам свои претензии.
Все равно найдут, еще и на учет поставят. Фи
А, совет - смени лицей на школу, еще и в хорошистки выбьешься..

Олеся Пак

Слушай, у тебя может быть прекрасное будущее. (посмотри анимэ "Крутой учитель Онидзука" GTO та как раз есть подобная твоей ситуация. и если ты хочешь уйти из дома, то должна понять в чем смысл этого анимэ. лучше смотри с субтитрами. и НЕ ДУМАЙ, что это мультик. это анимэ показывает решение психологических проблем ) если ты захочешь.
15 лет классный возраст. И в нем сложнее всего найти себя (мне скоро 29 и не очень в жизнь складывалась, хотя у меня не такая ситуация как у тебя, но проблемы твоего возраста я пережила и верю, что ты тоже сможешь)

Проблема твоей ситуации в том, что тебе не хватает искренней дружеской поддержки. (у меня вообще никогда друзей не было до 24 лет, до интернета) А также в том, что наряду со взрослением тебе необходима мотивация. Причины жить и делать что либо.

Хорошенько поразмысли, что в твоей жизни есть хорошего и что плохого. Сядь и составь список хорошего и плохого в твоей жизни. Составь список желаний, того, чего хочешь в жизни добиться, достичь, приобрести, обрести и создать!

И потом если родители говорят, что зарабатывают на твою учебу, ( и при этом не ограничивают тебя в необходимом! ) то, возможно, оно так и есть.
И тебе нужно отметить все положительное, что есть в твоей жизни.

А если тебе нужна душевная поддержка - найди вконаткте DJ Mariko с бабочкой на аватарке 🙂 чем смогу помогу.

Не раскисай, у тебя впереди отличная жизнь! И чем лучше жизнь ты хочешь, тем больше придется сделать. Я знаю, у тебя получится!

Светлана

А что тут посоветуешь.. . Все через это прошли. Терпи. 3 года осталось.

Дмитрий Макаров

привет, я взрослая тетка, мне тоже все надоело, тоже хочу уйти ото всех.. . в кармане ни шиша. . давай спаруемся. а куда пойдем? ..мечтая бросит работу...

Юл
Юлия

Въеюи разок папе, ситуация изменится.

Кристина Ермакова

15 рано для самостоятельноцй жизни. я ущёл в 17.но мне было куда. было отдельное жильё в другом городе... тебе нечего начинать сначала, тебе просто нужно начать своё...но не сейчас.. пока рано... у тебя ест 5 штук? будь другом, купи маме цветы, отцу купи курочку гриль-сделай салатик... порой трудно своим родителям сказать как они тебе дороги или просто что ты их любишь... просто сделай что то для них, как знак благодарности... сейчас всем трудно. разные доходы, разные все стали.... ты не торопись.. всё будет ...всё зависит он нас самих...

Денис Павлов

прям про меня в детстве в точь-точь, прям копия добавлять не чего не надо. пишу из будущего=))))))))))) прям себе=)))))). чихай на всех, живи в своём мире. друзей таких пошли куда подальше, дружи только с одной, выбери по своей душе. до учись .выбирай профессию кем ты хочешь быть. создай свой мир создай свой вакум, так будет легче.

Людмила Пронина

наверное лучше потерпеть .С чужими людьми еще хуже возможно будет. А школу попытаться сменить. Я жалею, что дочка 9 лет отучилась в гимназии. Тоже была не на очень хорошем счету. Потом перешла в обычную школу. В университет на архитектурное отделение поступила на бюджет легко. Я теперь тоже жалею, что недостаточно ей внимания уделяла. Ужасно стыдно за некоторые вещи.

Евгений Добрынин

Если ты уйдешь, станет еще хуже. Лучше уж терпи.

Anna Vaganyan

Куда ж ты пойдешь, если ты тупая до чертиков? Разве что в проститутки.. .
Лучше купи себе успокоительных и постарайся поднять свой уровень интеллекта и самооценку.

Nikitos Romantsov

Совет один помоги близким разрулить ситуацию. А) поговори с предками, скажи им честно, товарищи родаки, мне ничего вашего не надо, поэтому завязывайте работать и начинайте жить для себя любимых. Б) для начала прочти книгу экзюпери маленький принц, помечтай с) выйди на улицу зайди в любой магазин с косметикой и посмотри сколько стоят самые дорогие духи, побрызгайся ароматом и потом подойди к любому бомжу или помойке, ощути вонь и сравни аромат духов и вони и пойми. У тебя есть два варианта, быть в помойке или стать образованной обеспеченной леди с хорошим вкусом. Р. с, стихи отличные, мыслишь в правильном направлении, но постарайся понять Москва слезам не верит! ! !Пересмотри этот фильм, многое поймешь, и тогда в твоих стихах появится желание жить и радоваться жизни

Па
Паша

Часть взросления - это понимание того, что лучше для людей, которые тебе дороги.. . Даже если это означает причинение боли другому

Елена Завьялова

ты в каком сейчас классе? в 9-м? поступи в колледж, в другой город . По-мне
так это лучший выход из такой ситуации