Артем Суюшев

Я хочу уйти из дома! Меня мачеха просто за*пала !!!

Отец не обращает внимания на то что она меня достаёт! И с скоро она ещё родин, гдето через неделю.

У меня сть 3000 руб. уходить или нет ?!

Alexey

Мачехи злы

Андрей Игнатов

Иди. А тебе лет 5 уже есть?
Там, на улице тебе дадут по бабашке, отберут 3 тысячи и притащишь ты свой зад обратно домой.

Сергей

Не торопись уходить!!!!

Светлана Мишенина

ПРедставляю, как ты всех задолбал! Что, перестали плясать вокруг тебя одного?
Уходи, захочешь есть- вернешься!

Андрей Дьячков

Когда она родит, то не до Вас ей будет. Но рано или поздно нужно будет уходить.

Ал
Александр

Мачеху выгнать.

Елена Завьялова

Не нужно быть таким эгоистом.

Ольга Онойко

Извини, не поняла ты мальчик или девочка и сколько тебе лет. Обращаюсь как к мальчику. Конечно оставаться дома, куда ты собрался из своего дома уходить, у мачехи период сейчас такой, когда женщины беременны и после родов в течении года они очень раздражительны. Потерпи немного, скоро у вас в доме забот прибавиться, не до тебя ей будет. И сам тоже делом займись, собой займись, учебой, спортом, не забывай убираться дома за собой, что ещё ей там не нравиться. Короче становись самостоятельным, не зависящим от каких-либо мнений.