НЕ
Надежда Ермошина

Хочу уйти куда-нибудь из дома. Куда? Может есть какая-нибудь комунна одиноких и несчастных?

Ал
Алия

дурка

Любовь Чапурина

Чтобы испытать себя нужно уйти в женский монастырь. Время покажет, что это, жизненная необходимость или каприз.

Дмитрий Чернов

идите вы уже замуж!

Сергей Редькин

В такой коммуне они уже перестают быть одинокими и становятся не такими несчастными. Но дома жить всё равно комфортнее, если в вас там молотками и поленьями не кидают

Константин Воробьёв

Вернись, я все прощу

Илья Рябов

дом престарелых

Валентина Саратцева

Может Вам просто нужно выговориться? Вдруг полегчает? Не отчаивайтесь, и это тоже пройдёт..

Вася Пупкина

Да на фига не пройдет, у меня уже 5 лет не проходит

Олег Орлов

в монастырь

Степан

Будешь себя считать несчастной, такой и останешься по жизни. Наведи порядок в своей голове, может и не придется ни куда уходить.