Ольга Кравченко

что будет если уйти из дома в 14 лет? ?

Svetlana Boukova

Вариантов несколько:
- тебя поймают мафиози и отдадут в детское сексуальное рабство
- тебя убьют, или сам замерзнешь или от голода загнешься
- тебя поймают и отведут в приют, а оттуда или домой или в дет. дом (если родителей лишат прав) .
Лучше не надо этого делать

Марина Потапова

В таком возрасте меня тоже посещали такие мысли, и можно сказать я уходила из дома, конечно, в иной форме, так сказать в более мягкой форме. Ну просто был огромный страх умереть, потеряться.
Я "вырывалась" на улицу до допоздна, к подругам, друзьям, и главное подальше хотелось от дома. Казалось родные- первые враги на планете, не понимают меня. Потом постарше "убегала" на несколько дней к парню. . Будь оно не ладно! !
Девчонки, берегите себя! Потом ой как пожалеть можно за глупую кипишную молодость. А родители на очень очень любят, показывают это так умеют. Мы на час задерживаемся, а она уже себе места не находят. Не нужно уходить из дома, ищите альтернативу или что-то что отвлечет вас от таких мыслей.

Виктория Иванова

Я ушла из дома в 14. Издевались. Бояться вернуться назад - таких чувств не было. Счелчок в голове, и я другой человек почему-то. Сейчас мне 31. Я выживу в любой ситуации в любых условиях. Занимаю руководящую должность, сама себя обеспечиваю. Всё хорошо. Совет : уходи, если ты чувствуешь, что тебе не 14, а 30 в твои годы по жизненном у опыту. Если не было детства и ты сильный. Не сопьешься и не сколешься. Тогда уходи.

Дониер Зияев

обычно - беспорядочные половые связи, нарушения сна, режима питания
венерические заболевания,
иногда запоры.
иногда смерть, иногда тюрьма.
редко становится лучше - если дом уродский.

Na
Natka

забей!!

Екатерина Милорадова

Женишься и все нормально будет--
я тоже рано ушла от опеки родных--
в 16 предложение сделали а в 17 дочь родила.

Александр Степин

попа будет бита в кровь...

Гор Галстян

замерзнешь и проголодаешься

Maxim Belyakov

пипец будет

Александр Супряков

замерзнешь и через несколько часов вернешься домой

Maral

жрать будет нечего, спать негде, вот и вернешься. Так что ничего не будет

Ань Фыонг Фам

дурью не майся!

Максим Новицкий

У вас - супернормальные родители. Вы это поймёте и оцените позже - года сознание созреет.

Юра

ну ты уже психанул, что будет, ну будут тебя с полицией искать, ты поскитаешся по друзьям, переночуеш наконец как хотел, потом найдут и упекут в интернат для трудных или в психушку. успокойся в чем проблема в том что ночевать не пустили, ну значит правильно раз как ребенок себя здесь ведешь, ведь 14 уже, в попе детства уже не должно быть.

Сергей Гукин

Ужас и кошмар. Потом всё равно вернётесь, нагулявшись. Но придётся объяснить род. , где были и что делали.

Екатерина Шестак

ничем хорошим это не кончится, поверь. И за что же так родителям мстить? Что же там такого в этой ночевке?? ? а друзья кончатся быстро в такой ситуации.