De
Denis

Помогите, пожалуйста.... Всем привет. Я хочу уйти из дома, но...: 1)я несовершеннолетний

..Всем привет. Я хочу уйти из дома, но...: 1)я несовершеннолетний

Кристина

Я раньше тоже хотел уйти, но у взрослых проблемы такие что из-за твоих и рыпаться нечего, а только радоваться что в тепле, накормлен, одет и думать не надо где все это взять. Не будь идиотом. сиди дома

Ильгар Джабраилов

зачем? наступит ночь и ты передумаешь, родителям только нервы потреплешь

Михаил Артемьев

А может не надо?

Сергей Павлов

Вот и сиди дома, если несовершеннолетний.

Александр Харитонов

зачем тебе это нужно

Лилия Долматова

подрочи сначало

Сергей Кузьмичев

Хочешь - уходи. Если уверен, что сможешь не вернуться.

Оксана Исаева

Чувак. Тебе это не нужно=) Тем более если некуда идти...

Марина Колотушкина

чем мы можем помочь тебе? ! тем что скажем уходи или оставайся дома, для таких серьезных поступков должна быть своя голова на плечах, а не спрашивать тут, потому что тебе выбирать, а не нам.

Владимир Наумов

а второе дурачок!!

Антон

сиди дома, зима на улице. замерзнешь.