Мария Дроненко

Как уйти из больницы. Мне 16 лет хочу пойти домой могу ли я написать расписку сам и уйти я несовершеннолетний

Николай Шемчук

нет, не можешь, только родители могут забрать под расписку

Sergey Borschev

Нет, не можешь. Только с родителями, ну или в окно.

Олим Олимов

Смотри только не убегай. Потом со страховой компанией могут быть проблемы.

Таня Морудова

Согласно закону, с 15 лет Вы сами решаете и можете написать расписку об отказе лечения в стационаре. Вам же давали подписывать согласие на лечение? А вот отпустить Вас могут только с родителями.

Алевтина

Нет, только если родители напишут расписку и заберут тебя