Геннадий Дьяконов

Если пойти в больницу то что могу сказать?

Если важно то мне 12 лет, появилась мозоль от балеток но я продолжала носить, потом она начала гнить, начала обрабатывать марганцовкой вроде заживает, но появились чирии, за попе они какие-то красные и вздулись, вчера расчисала (невытерпела) потом там полилась прозрачная жидкость но под утро снова тоже самое, так же марганцовкой мажу, на лице 1тоже есть но он меня не беспокоит, в ухе 1 тоже есть вот он беспокоит, я пыталась промыть горячей водой да ночьью потом так ухо болело уже не сам чирий а полностью ухо но уже прошло, но неприятно, сидеть неприятно, сейчас сижу и гной ваткой убираю у уха, какае-то прозрачная жидкость а иногда что то жёлтое на ватке, если пойду в поликлинику то не положат в больницу? и что могут сказать? и чем можно облегчить боль в ухе, я просто не в городе а в город приеду через неделю

ой ошиблась мне 14 лет**простите)))

за ошибки простите

меня могут положить в больницу? а то боюсь ((

болит не внутри уха а где болячка какае-то

Юльчик Марущак

Солнце мое, срочно в больницу, скорее всего это не чирии...

Оксана Дендиберина

Заражение уже какое-то. К педиатру иди.

Гу
Гульнур

скорее всего девочка, у тебя гнойная инфекция в организме. Это не страшно, такое бывает в следствии ранее проигнорированной или недолеченной болезни. Мне назначали колоть алоэ, но у меня чирии были по всему телу, в одном месте пройдут в другом выйдут. Тогда мне уже делали переливание через день. Не затягивайте ради БОГА! Колите алоэ 10 дней по 1 уколу.