Светлана Кособокова

Эмм странный вопрос, могу ли я идти без родителей в больницу?

Я упала, рука болит 2 день, при падении болела ужасно, завтра собираюсь в больницу так как боюсь (скоро зачёт по музыке) могу ли я идти одна в больницу? Мне 13лет

Таня Морудова

Можешь, конечно. Я с 12 лет одна по врачам хожу.

Ма
Мария

можешь

Люба Королева

С родителями даже хуже. Врач срывается на родителей, мол, не усмотрели, не уследили, не заботитесь. А без родителей - боится, что ребенок перескажет, прилетит мама или папа - отрываться уже будут они на враче.