Таня Гусарова

Нормальный ли у меня язык? Я подозреваю, что я чем то болею... Надо ли идти в больницу на обследование?

Татьяна Ременюк

Отпечатки зубов на языке - свидетельство задержки жидкости. Это бывает при скрытом гипотиреозе или при мышечном напряжении воротниковой зоны с пережатием венозного кровотока. Если с утра, то могут быть и почки. Во всех случаях = это доклинический признак нарушений.

Юлия Кривоногова

Надо по краям неровности могут быть опухолями советую проверится.

А Чутанов

А может быть и скарлатина. Иди к врачу.