Иосиф Дубовской

Могут ли положить на обследование в больницу, если сильно болит живот уже долгое время?

Елена Хлякина

Конечно могут.
Любые боли в животе это очень даже серьёзно, поэтому необходимо обследование, чтобы найти причины болей и поставить точный диагноз.

Eleonora Strelina

еще как

я вот частенько катаюсь с такими болями.. только вот толку.. каждый раз ставят разный диагноз

Инна Жуманиозова

Конечно. После очередного приступа. Когда без обезболивающего ничего не проходит и придется вызвать скорую.