Дмитрий Журавлев

сильнейшая боль при менструации .В больнице не могут ничего понять.

Увезли в больницу с сильнейшими коликами в низу живота. Был первый день месячных. Вообще раньше времени они начались. Очень резкая боль- не возможно ни лежать, ни сидеть- лицо корчилось от боли. Кидало и в жар и в холод. . Выделения много крови, много кровяных сгустков и кожных образований. слизи.. Боль длилась не переставая 2 часа- потом резко прошла и пропали месячные. . На кануне никаких признаков начинающихся дней не было. . Врач гинеколог сказал что похоже на выкидыш- но я не беременна- и сделала тест ничего нет. Больше ничего мне гинеколог не сказал. Посоветовал идти к венерологу. Сегодня сижу дома тошнит и температура 37 .В больнице сдала кровь, мочу-все в порядке. Ранее никогда не беременела и не было никогда абортов. Последнее время боль при половом акте, молочница недолеченная и эрозия. На что это может быть похоже. Раньше при ментруациях ничего не болело- а сейчас ощущения будто рожаю.

выделения последнее время темно -бардового цвета- практически черные комки, сгустки крови и слизь..

слушай - прежде чем что то говорить нужно инфрмацию иметь достоверную- а не домыслы- в квд у меня все впорядке- и половой партнер у меня один.

Anastasiya Omarova

в вашем состоянии надо поднять иммунитет, от этого все болезни, лучше всего это делать с помощью препарата кымдан-2 - это новые корейские инъекции, 3 упаковки и 2 недель курса и все у вас будет хорошо и здорово, чем мотаться по клиникам сдавать анализы платить деньги и ппри этом не зная что лечить

Максим Терехов

это может быть киста! У моей сестры такое было. У нее киста лопнула и тоже так же как у вас кровотечение было, но ей конечно операцию сделали... в любом случае надо еще раз к врачу сходить, пусть подлечат

Ya Anechka

Это осложнения пошли от не до леченных венерических заболеваний.
А вот и ответ )
Питерцы, вы любите приезжих? Вопрос касается не только про иностранных работников, но и просто про иногородних?
Болит запястье на руке. . не знаю от чего- сустав не распухший-..Что это?
почему во время месячных выделяется много сгустков крови и кожных образований, в первые дни? Это нормально?
Что делать с вещами покойного? ? и нужно ли их хранить в доме, а так же фотографии?

Меня наводят твои вопросы на смутные сомнения.. . Ты любишь секс ( возможно жёсткий ) и очень часто. И наверное у тебя много партнёров, потому как у тебя болезни связанные с интимом* Дорогая< задумайся над своими поступками и прекращай гулять на лево и на право. Береги себя. Иди сходи в КВД, вылечись и выходи замуж!! ! А не то так и помереть можно от такой жизни )))

Юл
Юля

а УЗИ Вам не сделали в больнице? У меня было нечто подобное, но без тошноты м температуры. Тогда просто образовалась большая киста, которая давила на брюшную полость, вызывая сильные боли. Я не могла выпрямиться, как будто нож в животе. В больнице вкололи гормоны и буквально через пол часа пошли выделения, такие же, как Вы описали. Если у человека выкидышь, то наверно по анализам это определяют и тем более увидят состояние матки на УЗИ. Сходите в хорошую клинику, не пожалейте средств.

Светлана Пурыгина

у меня постоянно такие месячные.
говорили что поликистоз возможен и гормональные проблемы у меня с шести лет.
в общем, сходите в платную клинику, там вам за деньги все сделают.