Владимир Виноградов

Как вы боритесь с болями при менструациях?

Никитос

При болях ПМС некоторым хорошо помогает поедание чего-нибудь хорошо просоленного потому, что, как правило, нарушен водно-солевой обмен, за который отвечают надпочечники.

Можно принять Спазмалгон, Ношпу.
Это спазмолитики.

Лена Панченко

20 гр коньяка с чаем.

Маня Манкевич

С помощью таблеток "спазмалгон" и если есть возможность прилечь и постараться уснуть, мне очень помогает. . Проснулась, а боли как не бывало!

Ян
Яна

Моим женщинам помогает стакан хорошего вина... не водки или коньяка.. а именно вина...