Павел Ненашев

почему так сильно болит живот в эти дни?

Александра Кузнецова

Рита! Причиной альгоменореи могут стать изменения осанки, плоскостопие, нарушение кровообращения в органах малого таза, даже банальные и столь распространенные стрессы могут стать причиной неприятных ощущений. В её возникновении ведущую роль играют также умственное и физическое переутомление, заболевания тазовых органов.
Как правило после родов эти симптомы исчезают

Марина Рудакова

потому что ненадо так часто есть Мак-Фуд и Картошка Фри

Ирина Гамзаева

потому что сосуды сжимаются. пейте ношпу

Intresni Niobicni

странно но у меня не болит. вообще боли от сокращения матки. у всехи разные у кого-то даже почки болят или слабость

Лиана

крещенские дни идут

Танечка Волошко

стоит обследоваться у гинеколога, возможно это так называемый аденомиоз матки, или эндометриоз органов малого таза. лечением могут стать обычные противозачаточные таблетки...

Максим Оградюк

в книге психотерапевта Синельникова "Возлюби болезнь свою" проблемы, связанные с женским здоровьем, объясняются сильной обидой на мужчин. На отца, брата, мужа. На кого-то мужского пола. Отпустите обиду - уйдет проблема.