Dmitry Voodoo

эмм что посоветуете?

у меня врождённый гидронефроз правой почки. выявили мне в детстве. родители не согласились на операцию. так как кольцо вроде какое то вставляется.. и они бы не хотели что бы во мне что то оставалось того чего не должно быть,
сейчас мне 16...вопрос снова поднят.. они не хотят делать операцию.. я сама не в курсе нужна ли она.. и да после операции это кольцо или что там вставляют мне вынут или там и останется?

Эрадж Иванов

глупенькая, нахрена о таких вопросах спрашивать в инете ?
Может 30 из 100 человек в интернете найдется адекватных, но ничего толкового тебе здесь не подскажут!