Валя

Хочу съехать от родителей.

Хочу съехать от родителей к другу в квартиру, он живёт один. Мне 17 лет, оставлю записку, что не хочу с ними жить и уже невозможно терпеть это всё. Постоянно орут, отец даже ударил в лоб до крови.... Вопрос: Будут ли они после записки "я уехал в питер к другу" (сам в москве) искать меня у моего друга?

дело в том, что я итак работаю в интернете, делаю сайты и получаю около 20-30 тысяч в месяц

Ангелина Федоровых

съехать конечно можно, а нужен ли ты там другу? сам подумай! думаешь тебя там халява будет? нет не будет!

Музычка Музычка

Не выход. Нужно найти работу, снять квартиру, тогда можешь жить самостоятельно.

Яна Ермолович

школу сначала закончи!

Ти
Тимур

Вы не совершеннолетний, до достижения 18 летнего возраста они несут за Вас полную ответственность, искать будут через полицию, а когда найдут поставят на учет в ПДН, и будут ходить проверять домой. Подумайте стоит оно того или нет.

Антон Артемов

Ты можешь потом не простить себе этой ошибки всю жизнь.. .
береги родителей, уважай и не зли! Не доводи до скандалов.

Мягче надо с теми, кто 16 лет на тебя работал. . .

И вообще учись со-труд-ничеству. В жизни на самом деле важны именно ТРУД и соТРУДничество!

Искать будут. В милицию подадут заявление на 3 день. Так что 2 дня у тебя есть. Получишь потом за побег и вранье.

Пересмотри свою жизнь, не заставляй близких страдать.

Ил
Илоночка

хорошо подумай, ты уверен в своей правоте, точно орет ни за что?, если это так то попытайся спокойно им это объяснить, если не получится, все равно не съезжай, можешь только попробовать припугнуть, и то не особо хороший вариант
подумай сам хорошенько, уверен ли ты, что не будешь об этом жалеть? представь себе жизнь без них....

Ислом Муминов

Нельзя так с родителями. Если ударил - было за что.

Даша Богданова

Я ушла из дома в 19,без всяких записок-объявила, что не могу с вами больше жить, и все

Маргарита Романова

Нет, не будут. Оно им надо? Баба с возу - кобыле легче.

Lyudmila Smirnova

У него с 14 лет паспорт на руках. Какая милиция? Милиция будет искать если он пропадет. А так - записка есть, еще и позванивать иногда будет из автоматов уличных. В милиции у родителей первым делом спросят - ругались-дрались с ним? Еще и их к ответу притянут. Деньги у него есть. Они еще и поскучают и подумают о своей роли в воспитании, если они нормальные люди.

Винни Пух

я меньше зарабатывала, тысяч 5-6. Но мне тогда хватало, в общаге от института жила за 1,5 тысяч в семестр. Жрала не по-царски, шмоток не покупала. Мне 17 было. Можно было и дома жить, но я решила, что больше не буду жить с алкашами с 8-летним на тот момент стажем.