Катюшка Devil:)

как попросить род. съехать от них к бабушке!?)

умоляю помогите очень очень очень хочу съехать от родителей к бабушке боюсь спосить их об этом подскажите. умоляю помогите очень очень очень хочу съехать от родителей к бабушке боюсь спосить их об этом подскажите

Прокопов Макс

Скажи, что хочешь попробовать жить самостоятельно, чтобы в дальнейшем освоиться в жизни. Если бабушка старенькая, то помогать ей.

Денис Дебердеев

я събываюсь))) и уходи))

Мухаббат Насырова

"Мам, пап, я переезжаю к бабушке. "Ты ставишь их передфактом. Ненадо тянуть кота за яйца. Главное бабушку предупреди.

Ал
Александра

:)) а ты уверен, что так уж хочешь жить с бабушкой, малыш?))

Лебедева Надежда

Делай ситуацию "под себя". Пусть сама бабушка родителей об этом попросит....

Nadir Dustov

Вы полагаете. что бабушке будет хорошо, если весь уход и проблемы воспитания лягут на ее уже немолодые плечи! ? А что проблемы есть, следует из вашего вопроса. Есть такое слово на Северах "гостимо",так вот гостимо для Вас лучше будет. Пришли к бабушке, помыли посуду либо полы, попили чаю, предложили свою помощь на следующий выходной и... домой.

Марина Удовенко

Заодно съедь и с их иждивения, только бабушке на шею не сядь, а то быстро загнется старушка...