Руслан Жаров

Мне будет 11 что попросить у бабушки на Д/Р?? ? Мама купит вертолёт на день рождения

Бабушка спрашивает что хочешь а я ничего не придумала НЕ ПРЕДЛОГАТЬ: Ролики, скейт, бук, планшет, телефон и ПСП

Машина будет на новый год я уже написала письмо Деду Морозу :-)))

Бабушка НЕ вяжет Не шъет

Ярослав Данилюк

Девочка, а зачем тебе вертолёт?

Павел

ангар для вертолета...

Игорь Вакуло

вот и моя дочь не знает, ей 12 будет. Ума не приложу.
Как варианты: электронная книга, наборы для творчества, техника...

Vasliddin Saitov

ну бабушка тогда пусть машину купит

Ирина Попова

Пускай свяжет тебе чего нить