Loki Laufeyson

Помогите выбрать подарок. Помогите. Что попросить на день рождения 11 летнему пацану

Jm Stereo

Вертолёт радиоуправляемый !

Дмитрий Захаров

радио упровляюмаю машину или вертолёт танк можно или камаз и ещё можно подарить ему деньги

Евгений

телефон новый.

Екатерина Мирошниченко

Я думаю можно узнать его хобби и подарить соответствию этому, или также поехать в детский мир и посмотреть все возможные варианты.