Дмитрий Осипов

Как организовать день рождения 11 летнему мальчишке?

Уважаемые, подскажите пожалуйста? У сына через пару недель день рождения (11 лет) . В гости приглашены только мальчишки (игнорируем мы в этом году девочек) . Что можно организовать, чтобы парням было весело? Из заказов ребенка - пицца и просмотр ужастика - в обязательном порядке. Остальное - ума не приложу. Раньше было проще - конкурсы, игры.. . Но теперь мы осознали себя взрослыми...

Омилжон Хусанов

Может стоит сводить их в призовой тир или боулинг я когда мелкий был тоже всегда мечтал туда сходить или на отракционы

Natalie Хлюстова

вариантов может быть множество)) вы попробуйте сами их спросить куда они хотят, я думаю так будет проще и надежнее. чем гадать куда их лучше сводить

Иван Михайлович

Спросите у мальчишки, чего он хочет и организуйте, это-же просто.

Валера Коробов

можно в кино и плюс ведро попкорна и напиток, можно на природу их вывезти с мячами для разных игр
а можно и правда- наделать много пиццы разной на всех и включить фильм дома если телек и квартира позволяет

Эмиль Ибрагимов

"Ну в крайнем случае в шкафу есть пара настольных игр"