Елена

какой подарок у жены попросить на день рождения?

Ирина ****

еще одного ребенка

Boris Boyko

постель? что все так плохо ...не дают. Подарки не просят их получают

Сергей

Родить тройню )))

Дмитрий Меркулов

Зачем просить ??Подарок на то и подарок! !
Но если честно постель

Илья Гордеев

Игровой ноутбук

Надежда Салтыкова

А чего хотите-то?!

Анюта Леписа

а разве подарки просят?

@L
@ Lusi @

муж мне не дарит подарок на д/р, он организовывает столы дома и в кафе, но.... я ему сколько раз дарила телефоны - вякает, что не нравится, последний раз подарила такой, что сама бы его хотела, думала опять вякнет - себе заберу, нет не дал на обмен, вот и подумай тут - у меня мама хорошо делает - вот муж тебе это на д/р подарок - сервиз или плед хороший, но это нам))))

Ирина Романова

не знаю. помоему день рождения самый ненужный праздник, лично я его не отмечаю, ипо в рождение в этом мире не может быть праздником, скорее горем)

Sa
Sanek

А нам то откуда и зачем знать что вы любите.

Настя Лощинина

Я бы попросил какой-нибудь электроинструмент) Но люди все разные...

Д1
Дмитрий 111

Духи от Dolce Gabbana http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA Многие женщины просто сходят с ума от мужского парфюма, особенно когда он исходит от красивого, ухоженного мужчины.. .И вам хорошо и жена будет сходить с ума от вас

Ма
Мария

Автомобиль, чего уж там.