Сергей Крутяков

Что попросить на день рождение?

Всем привет. . Ребят, такая проблема. Через 7 дней день рождение. Что попросить в подарок-ума не приложу. Прицепи есть все: айфон, компьютер, ноутбук, фотоаппарат, животные домашнии, одежды навалом. . Мама с отчимом дарят планшетник. А вот что попросить у бабушки? До 10.000 тысяч. Исполняться мне 16 лет.

Игорь Савенок

попроси орфографический словарь.... я лучше сразу репетитора по русскому языку

Юля Морозова

А ты удиви всех и заодно бабушку порадуй:
Подари ей что нибудь 🙂

Анна Гришачкина

денег а когда придумаешь что хочешь тогда и купишь

Дмитрий Пучков

У бабушки? а сам ей даришь что либо?

!H
!!! Handsome !!!

А будь оригинальной: не проси ничего!