Виталий Верещагин

что можно попросить на день рождение? ? мне будет 13 лет.

Сразу говорю что телефон у меня есть, компьютер мне не нужен, всякие игры типо симс 3 мне тоже не надо!!!! что можно попросить чтобы было не дорогое, чтобы пользоватья можно было всегда

Светлана Ингула

Попроси бонсай. Китайцы и японцы классно расслабляются с бонсай. У подруг точно нет. Есть не очень дорогие бонсай.

Игорь Попов

Книги. К. Маркс, Ф. Энгельс. Избранные произведения в девяти томах.

Эдвард Гладкий

молодец! деловой подход, но с компьютером ты не горячись - сейчас обучение в училище и в институте без компа почти не возможно а дальше вообще станет не реальным. загубишь талант. ну а так зависит от финансового положения родителей и твоего хобби - и время проводить интереснее с любимым делом и строить карьеру на нём проще - поэтому проси то что считаешь для этого необходимым

Li
Lidia

Горный велосипед

Иван Петухов

Золотые Серьги

Всеволод Васьков

Проси деньгами) сама потом решишь.

Александр Давыдов

Резиновую бабу

Алексей

фотоаппарат хороший

Катюшка Крынина

Бери деньгами, потом что-то купишь)))