Рустам Парпибаев

Что попросить на Д. Р?

Завтра у меня день рождения (12 лет) , я по собственному желанию захотела от родителей две самые ожидаемые лично мной книги. Но папа говорит, что это будет подарок от мамы, а от него будет отдельно. Он спрашивает, что я хочу, а я ему говорю, чтоб ничего не дарил, у меня итак все есть: кошка, планшет, телефон, наушники, мп3, и две сааааааааамых клевых книги, друзья. Одежду и бижутерию я ненавижу, а когда на день рождения еще и родители дарят- у меня высшая степень плохого настроения.
Что посоветуете? 🙂 Прошу, не пишите ответов типа "куклу", это петросянская щщщщутка. _.

Дмитрий Монастырев

деньги самый раз. . откладывай на что нибудь

Евгений Максименко

про книжки расскажи, гранатомет, не лучше миномет, чтоб наверняка....

Надежда Салтыкова

мы ведь не знаю какой подарок могут позволить свои предки? как вариант планшетник или велосипед. если дешевле, то билет на какое-нить шоу (концерт)

Кирилл Зимин

Попросите пластинку DP