Андрей

Подарок. 15 Декабря у меня День Рождения я даже не знаю что попросить в Д, Р. что посоветуете?

Марина Соленова

Денег и побольше.

Kira

аналогично)) ) дарю комбайн кухонный с блендером и резалками

Дима Голубев

У меня девушка (у нее 21 декабря) попросила кожаную сумку. А на НГ кожаный кошелек и визитницу) Берите пример)

Андрей

Попроси яхту )))

Светлана Глухарева

Планшет, телефон или ноутбук.
Смотря какой возвраст

Зоя Антоновская

А разве интересно просить? Я люблю сюрпризы и чтобы от души. Всегда рада любому подарку. А попросить можно и в любой другой день.

Дилшод Ашрапов

А как на счет экзотического подарка? Символ Нового Года - Змея, но змею не каждый рискнет содержать дома. Прекрасной альтернативой может стать симпатичная ящерица под названием эублефар. Дома живут до 30 лет, в уходе очень простые. По своей природе чистоплотны, даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол в террариуме. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь, любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного - идеальный вариант. Посмотрите в яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.