Надежда Бочарова

Что попросить у родителей на День рожденья?

Что попросить на 12 лет?

Родители спрашивают, что тебе подарить на День рожденье, а что им отвечать?

Татьяна Бодягина

Просить подарок.. . это неприлично.)

Алексей Симонов

Учебник по Теории Функций Комплексной Переменной

Катя Блэр

денюшку. Спрячь, потом что-нибудь купишь

Маргарита Таранова

Денюшку, гитару, колечко, сережки, игрушку. Ну, то что хочешь, мне например всегда деньги приносили. А на этот день рождения я попросила колечко золотое, и гитару)))

Юлия Студеникина

Учебник по русскому языку

Ан
Андрей

"Так выпьем за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями! " Договоритесь с родителями (бюджет).

Оксаночка Анпилогова

Китайские мудрецы говорят: "проси больше - получишь по заслугам" 🙂
Разве это сложно - сказать то, что вам нравится. Мы-то откуда знаем ваши интересы, желания и чувства. Лучше, конечно, если желание будет соответствовать возможностям родителей. Можно ведь и жареную луну попросить или миллиард долларов - это не каждый может подарить ))