Антон

Как лучше попросить у бабушки фотик? (стоит примерно 20 тысяч)

Заработать не вариант! Мне 14 лет!

У бабушки есть свой магазин.. . как бэ.... у нее типо собственного бизнеса!

Ольга Ниазбаева

в 14 лет уже можно зарабатывать. вали в службу занятости и узнай-тебе там подберут работу. Бедная бабушка.

Юлия Лысенко

Если бабушка богатая, то просто попроси (в подарок на Новый год, например) - она свою любимую внучку будет рада порадовать.
А если не очень богатая, то лучше не надо.

С.
Славик. .

расскажи про бабушку и свою автобиографию

Олег Тарураев

Попроси по закупочной цене:))))))

Евгений Неделько

проси Sony Alpha NEX-C3
- один из лучших, на мой взгляд, компактов со сменной оптикой
позволит получать превосходные фотографии

Владимир Рушанов

Заработай сама

Ольга Данилова

0_о а это реально?

Анна Матвеева

Заработай сама [2]

Марина Бычкова

на коленях, низко кланяясь...

Маша

Бедная бабушка. Где она возьмет такие деньги?

Игорь Титов

Может бабушку любить помогать ей. Ну и потом когданибудь рассказать свою мечту.

Rahman Janmurzaev

дык у бабушки пенсия то поди 10 тыщ всего. . какой тут фотик то ((

Екатерина Бадеева

любую мыльницу

Юл
Юлия

Пообещай ей, что будешь хорошо учиться, кушать супчик, подметать пол, мыть посуду. Будешь фотографировать её вместе с любимой кошкой и её подружками: -)

Маргарита Чибисова

если тебе только 14 - то фотоаппарат за 20 тысяч тебе ни к чему - серьезно - попробуй с меньшего начать, а потом уже расти и профессионально и материально