Наталья Лагутина

сколько примерно стоит купить кухню в "хрущевку"? тысяч за 20 возможно?

Наталья Агеева

Если сейчас с финансами напряг, то я бы с рук взяла (есть и в отличном состоянии) а потом бы, поднакопив денег, заказала встраиваемую, так как в основном в хрущёвках маленькие кухни, и встраиваемая была бы лучшим вариантом. Но с ней в 20 тыс. не уложиться (

Азад Гейдаров

Можно и не б у) Приходите, звоните, посчитаем

Игорь Малиновский

классический набор хрущёвок (стол, шкаф, два стула) обойдутся меньше 10 тысяч.

Татьяна Туманина

Можно и дешевле.

Анна Дрындина

возьми свои 20тр. и размеры кухни, в мебельном магазине вам помогут подобрать набор мебели, хватит и на доставку, сборку, и слегка "полирнуть" водочкой с пивом

Вл
Влад

там газ стоит раб стол под раковину и 2 полки и это будет 20 тысяч ?? если вас интересует экономия то я бы поискала по обьявлениям бу