Елена Замотаева

можно ли. за 50 тыс. купить приличную кухню в хрущевку

Виктория Щурова

Хорошая кухня это холодильник доверху набитый сардельками.

Виктория Никишина

без бытовой техники, но милую можно я думаю

Александр Стадников

Ну вы даете Инна, я купил кюхню за 14000р. и горжусь. В ней все есть.

Вархуил Вархуилов

в леруа мерлен, если..

Start Master

Можно.

Vitalie Onceanu

без проблем

Ольга Чернышева

Ну что же, вот кухня хрущевка, размер помещения 220х230 см. Кухонная мебель: стол+2 стула=11 тыс. Вытяжка+мойка+смеситель+трубы+газовая панель=20 тыс. Кухня - это 12 шкафов, фасады пленка=53 тыс, Доставка+установка кухни с подключением всего=14 тыс. Перенос и замена батареи=12 тыс. Пренос газовой трубы на 40 см=10 тыс. Холодильник Стинол, трехкамерный, размер ширина 60 см, высота 185 см остался от старой кухни (подобный новый стоит не дороже 15 тыс) . Для того, чтобы вписать столешницу вместо подоконника, было сменено окно = 23 тыс вместе с жалюзи и монтажем. Так что да, кухня за 50 тыс - это реальность, но реальность - это и еще кое что, кроме самой кухни. Для хрущевки же важен каждый сантиметр, поэтому мой выбор конечно только на заказ, а заказная кухня всегда будет дороже, чем готовая. Готовые кухни оно конечно можно купить и за 7-14 тыс. , только никогда они "как родные" не встанут. http://otvet.mail.ru/ansmarks/411893834/

Олег Петров

можно
я проект сама рисовала и на заказ делали
даже жалко было продавать квартиру 🙂

Евгений Лайнопуло

Сделайте на заказ.

Назгуль Исраилова

Можно (делали на заказ, проект придумали и додумали сами)

Алена

В Икее можно и дешевле, но это без техники или без части техники