Наимджон Джураев

Где купить угловую кухню, не дорого, в хрущевку? Бабушке хочу помочь.

Евгений Григорьев

Где-где.. В мебельном магазине, где же ещё).Ну или с рук, по объявлению.

Юрий Жабров

На том же Авито. ру есть много интересных предложений! В ом числе и новой мебели с рук (просто люди передумали и т. п. )
Так же есть шанс попасть на точь в точь то что нужно именно Вам, так как в хрущевках квартиры типовые (то есть много одинаковых) и кто-то скорее всего решил вопрос который волнует вас!

Елена Агеева

Можете здесь http://mebel105.ru/ посмотреть. Компания сотрудничает напрямую с мебельными фабриками, цены ниже, чем в магазинах города. Подберите с помощью консультанта какой то эконом вариант. Мы тоже себе покупали недорогой кухонный уголок за 8 тысяч. Потом в магазине города увидели такой же за 10.