Ася Дмитроченко

подскажите решение для угловой кухни, если в углу раковина

Под раковиной либо остается темная фигурка трапеции, которая часто не используется, либо угол с раздвижной шторкой, что тоже не нравится, либо кто-то ставит выдвижные полки.. . но вот там помимо водопр. трубы будет еще фильтрация.. . какие решения вы сделали в своем ремонте и какие бы сделали? Благодарю заранее.

раковаину переставить нельзя.

Валерий Евдокимов

Вот, например. Выбирайте себе наиболее подходящий вариант под цвет раковины http://sanant.kiev.ua/kuhonnie-ugolki.

Мадина Раммо

Раковину можно переставить