Св
Светлана

Остекление балкона хрущевки

Подскажите какое выбрать остекление балкона хрущевки- пвх или алюминиевыми стекло пакетами? Мнения фирм и специалистов по этому поводу разнятся- кто- то говорит, что пвх категорически нельзя- балкон рухнет из- за их тяжести и поэтому только алюминий, а кто- то утверждает, что с нормальным укреплением и пластик можно ставить. Очень хочется теплое остекление. Может у кого- то в хрущевках стоит пластик? Как вам его делали? Как давно стоит? Буду благодарна за любую информацию.

Евгений Туман

если поставить бронированные стеклопакеты в раму (неважно алюминий или пластик) , скорее всего балкон рухнет, но не факт.... основной вес остекления балкона какраз стеклопакет а не рама. разница между алюминиевой и пвх рамой будет невелика....

Костик Жест

это все просто! ! что бы не рухнуло, нужна кладка стоит это 7-10 тысяч!! !если вас интересует теплое недорогое остекление можете заказать здесь http://briliantwindows.ru/

Елена Т

Стеклил свой балкон здесь, ребята мега профи! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]