Ле
Лена

Во сколько мне обойдется Остекление балкона

Товарищи добрые, собираемся остеклить стеклопакетом лоджию, кто недавно стеклил, во сколько вам обошлись окна и их установка. если что то у мя балкон 6м.

Вячеслав Цой

пвх - около 30 т

Светлана Иванушкина

Балкон с крышей + обшивка евровагонкой обошлось где-то в 40 тысяч

Владимир Мартиросян

как специалист по остеклению лоджий, поясняю
балкон 2,10 м х 1,60 м с крышей, полом, потолком, и отделкой внутри пластиком обойдется в 45 рублей в среднем
при других раскладах и размерах - без пола, отделки внутри пластиком - 30 - 35 рублей
эти цены приемлимы для Западной Сибири
не забываем, что пенсионерам бывают скидки и лучше оформлять на пенсионера
ps да еще момент - может быть стоит поискать московские сайты с расчетом стоимости окон?

Елена Прорубникова

30 - 40т. руб. как и раньше 1,3т - 1,5т$

El Camino ***

Я конечно в этом не специалист, но советую не нанимать людей с улицы. Говорю только потому что у соседа недавно была такая ситуация, так вообще чуть без квартиры не остался. Поищите лучше хорошую строительную фирму в Москве. http://stroitelstvo.org/moskva/rubric5/