Ритатуля

Остекление балкона !

Подскажите где не дорого можно остеклить лоджи Ширина 2.60 метра высота 1.70 ( Теплый балкон !

Москва
Теплый балкон пластик отлив и подоконник !

Павел Братышев

В ташкенте говорят недорого, еще в поселке Тикси, ну и на Сахалине пара точек...

Светлана Рыкова

в каком ценовом диапазоне и чем вам надо? пластик? дерево? откуда вы

Кристина Валевач

Вот ссылка на сайт- http://stroitelstvo.org/moskva/rubric5/ тут можно выбрать любую моссковскую фирму пластиковых окон. там же и делают остекление балконов. смотрите рейтинги, читайте отзывы. я уверенна там вы найдете то что нужно.