Амира Ильяшук

какой зазор между внешней стеной дома и панелями остекления балкона?

при остеклении балкона какой ширины может быть зазор между панелями пвх и внешней стеной дома?
тот зазор который потом заполняют пеной (утеплителем) и прикрывают наличниками?

Ольга Мальцева

2 см идеальный вариант. Реально обычно бывает больше, но если больше 5 можно смело считать нарушением правил монтажа.

Маргарита Красикова

Такой чтоб можно было закрыть наличником, уголком.

Галеев Айдар

Шов должен быть 20÷25 мм....Но так ка это лоджия, то шов может быть и меньше - 15÷20 мм....Максимально шов может быть 30 мм, закроется откосом....

Ина Чолаку

В строительном блоге я читал, что этот шов должен быть 15-20 мм