Azamat Amanturov

В каком порядке ремонтировать балкон? Стены штукатурить, красить после остекления? Тогда окна потом отмывать придется

Пол когда, потолок, балконный блок. посдкажите, пожалуйста.

Елена Доценко

Лоджии и болконы при сырых процессах (штукатурки и стяжке) отделываються одинаково

Оксана Тосун

Сверху вниз. )

Олег Румянцев

Конечно, что ремонт после окон, а отмывать не надо будет, их клеенкей можно заклеить. А сам ремонт и правда лучше сверху начать. Хотя большой разницы нет...

Татьяна Брызгунова

я думаю сначала остеклится надо, но замерщику сказать что будете делать после, что бы всё учёл, то есть учёл пожелания при внутренней отделке

Елена Замотаева

"Лоджии и балконы при сырых процессах штукатурки и стяжки отделываются одинаково. " Андрею Волкову за пространный и полезный ответ +5!

Akif Abbasov

Сначала окна ПВХ, потом вагонкой стены и пол сосновый.