Елена Насонова

В каком порядке ремонтировать балкон? Стены штукатурить, красить после остекления? Тогда окна потом отмывать придется!

Виталий Пученков

а вы про стоительный скотч (бумажный) не слышали? Уже изобрели такой)))

Иван Захаров

Делай все до остекления! ))

Alima Bakirova

Сначала остекление, потом потолок, потом стены штукатурить, потом их шпаклевать, грунтовать, красить, а красить можно Tikkurila - она на воде и легко отмывается, если что)) )
Сколько там тех стен, если все аккуратно делать, то можно и не испачкать краской + малярная лента есть...)))