Алексей Коннов

сосед красил у себя окна и выкидывал нам на балкон мусор..

я поднялась и сказала что это не впервый раз чтобы он этого не делал.
Он меня оскорбил так теперь еще харкает на балкон, пришла домой весь балкон обхоркал.
Вам попадались такие уроды?

Partizan вот втом то и беда что я не орала не запугивала его.
а надо было..

дааа жаль что у меня нет таких друзей ..как у вас на фото)
а больше знакомых которые меня сами хотят " поиметь"

сергей иванов ну в отличии от своих соседей я не кому жизнь не порчу
и не гажу.

Белла Гусейнова

Да. Делал тут ремонт, пришла какая-то деваха и давай орать, мол засрал ее балкон, вот сволочь! На следующий день обхаркал весь балкон ей.

Надежда Ткачева

Кинь ему кокаину в окно .
Я всегда так делайюу .

.

Яна

В нос ему дать и всё)

Юрий Царенков

Я и сам такой!

Анатолий Галкин

А то! Верхний урод курит, нижний тоже курит Вокруг одни гады

Григорий Гридин

Обратитесь к участковому - это же хулиганство и хамство. Пусть придет, посмотрит, составит акт и оштрафует.

Со
Софья

В моём районе подобной х#йни не наблюдается, потому как все друг друга знают и поддерживают нормальные отношения. За оскорбление девушки, за умышленную подляну немедленно подтягивается братва и бьёт уроду е#ало

Николай Саркисов

Ты ему тоже под дверь порчу наложи.)) )
А ещё можно вилкой в глаз!.)) )

Елена Овечкина

Да все мы уроды, только не осознаём этого. Основная масса лечится только лекарством в виде "ударной дозы".Есть конечно люди, но их просто пока не добили....

Николай Таранов

Есть несколько вариантов, один мирный и затратный - это сделать над балконом козырек, второй - писать жалобы в ЖЭК, участковому, ну а третий - сказать мужикам, пусть начистят ему еб*ло.