Светлана Овсянникова

к чему снится подметать (очищать помещение) мусор и и выкидывать его в окно

Андрей Киреев

Смотрите, чтобы ваши личные секреты не стали достоянием общественности.

Ольга

Перемены в судьбе, которые к лучшему. Избавишься от чего-то мешающего.

Имран Кхан

Какие то неприятные семейные тайны станут известны "на улице. "

Эдуард Богданов

Если вы видите как очищаете помещение, кабинет, комнату, моете там пол, убираете сор - то в скором будущем или кто-то выметется оттуда, или вы сами (бывает и такое).