Ре
Регина

вы мусоров из окна автомобиля выкидывали ?

Байрам

Что то сегодня в моде мусор, даже про регистраторы забыли.

Ол
Ольга

у меня окошки маловаты)) не пройдёт)

Султанай

Окурки (я не олигарх, что б с каждой переполненной пепельницой, новую машину покупать) , жевательную резинку и обертки от неё, чеки скомканые, выкидываю, есть грех.

Юл
Юлия

С головой пока дружу))))

Shuhrat

Видел, как в Сингапуре штрафуют на 500 баксов за окурок из окошка, жду, когда и у нас так будет. А пока довожу всякий мусор до попутной урны. Владлен.

Залина

Нет. Но я им машину заблевал.

Наталья

я с ними не езжу.)))

Арина

Нет но мечтаю о таком!

Zzz

нет, с не мусорю на улице