Venera Bunesko

Какие-то очень не хорошие люди выкидывают мусор из окна кухни прям на деревья и газон под окнами.

Вычислить из какой точно квартиры не удалось. Куда жаловаться и что делать?

Дмитрий Славкин

Видео наблюдение поможет.

Trancer Trancer

Вычислить и навалить мусор им под дверь.

Игорь Седенков

Выследить, набить морду.

Юра Пчицкий

Так эта-ж дарагия расияне "серут" там-же где и живут.

Михаил Шаров

Поишите справки, счета, бумажки-так и найдете хадюку.

Ольга Попова

Надо проследить и написать заявление участковому. Или морду набить, что эффективнее, женщин только не бей, пристыди.

Евгения Мордакина

К сожалению, чтобы жаловаться, нужно иметь на кого жаловаться.
А установить их не удалось

Можно попробовать расклеить объявления, что в случае, установления нехороших людей, им будут оторваны яйца и надеяться, что эти люди умеют читать.

Но увы, нужно либо привыкать жить среди говна, в т. ч. человеческого, либо валить в нормальный район без мудаков

Максим Суворов

Это точно иносранцы.

Игорь Воронцов

Такая же картинка из нашего окна. На деревьях, как на ёлке висят стринги и презервативы. И всякая другая фигня! Кого-нибудь выслежу, точно убью!