Бу
Булат

Ставят прямо под окнами на газон машины

Заезжают на тротуар и прямо на газон в притык к дому ставят! какое наказание? какой штраф? какой закон об этом?

Алексей Симонов

Вредный совет. Прокачайте выхлопную трубу монтажной пеной, тем кто ставит свое авто на газон.

Айчурек Калматова

семечек на капот

Ирина Степанова

Фото и заявление в ГИБДД .

Anvarjon

фотографируете авто, идете в районную администрацию, пишите заявление, прилагаете фотографию. Штраф примерно в районе 5000 руб в зависимости от местных законов в каждом городе. Срабатывает 100%. Больше ставить не будут. Гарантировано.

Сархан Ализаде

известь очень плохо отмывается, видел такое, а вообще за стоянку на газоне положен штраф

Максим Быков

Сначала яичные внутренности на крышу и капот (не обязательно бить яйца об авто, можно как яичницу, только не в сковородку, а на крышу авто) , потом сверху все это пшеном или семечками, результат не заставит себя ждать) ) )
Еще можно в морозилке сделать сосульки и выкинуть их в окно.. .
Или если после ремонта осталась банка лишней краски, можно ее тоже использовать во благо. . .
только делайте тихо, что бы остаться незамеченным.