Andrey Agafonov

Здравствуйте! Нам ставят машины под окнами на газон, куда обращаться и какие меры принимают? Спасибо

Наталья Архарова

В ГИБДД. Накажут за неправильную парковку

Виталий Соснин

Иногда упавший сверху кирпич сразу прекращает такую парковку.

Уд
Удален

Ответственность за размещение ТС на газоне относится к местному законодательству в сфере благоустройства. Налагать взыскания может адмтехнадзор, штрафы везде разные, в Москве на граждан до 5000 руб.

Эдик Белозеров

пусть скажут зеркалам, досвидания...

Александр Перминов

Все вопросы к Участковому!