Арзу

Можно ли под окнами квартиры сделать газон если прямо к дому пристроен банк? а

участок перед окнами (по нему никто не ходит, это не дорога и не тротуар) закатан в асфальт, и у банка к этому участку выходят только пара задних дверей и если даже сделать газон, для прохода к дверям места много останется. Товарищ предложил снять асфальт и завезти земли, только я боюсь чтобы у меня проблем потом не было. Но вообще эта территория четко под моим окном (на первом этаже) , я недавно купила эту квартиру и не понимаю почему вообще эту территорию заасфальтировали. А так хочется цветочки под окном!

Артём

Квартиру продавали-то без личного "приусадебного" участка. Если будете делать что-то самостоятельно - снимать асфальт, завозить землю и т. д. , рискуете не только нарваться на штраф, но и восстанавливать все в прежнем виде. Землю увозить, асфальт обратно закатывать и т. д. Обратитесь в управляющую компанию, которая обслуживает Ваш дом. Но шансов маловато.