Мария

Хочу пристроить балкон,возникнут ли проблемы потом при продаже квартиры?

Роберт Роберто

Хотеть для этого недостаточно: сначала надо получить разрешение, согласно нормам ЖК РФ, потом зарегистрировать новый объект строительства и только потом продавать, если в этом есть необходимость.

Светлана Агапова

Вы сначала пристройте его в соответствии с законом, то есть получите разрешение, а потом и задумывайтесь

Виталий Титов

вот я не знаю мне сказали что это всё отменили -не нужно разрешение с архитектурного брать и строй не хочу. Сказали в ЖК РФ.

Веталий

неттт
100%